Post

Drakon12
5 mese fa

Kouřit se 🍌😈

Kľúči budem se hulit 🍌🍌😈
28 6
Drakon12
7 mese fa

Doba je taková bohužel že nikdy už reálně nepřijde si zašukat. Už jim stačí jen mobil😱🤮

Souhlas
66.7 %
Nesouhlas
33.3 %
Total votes: 33
La votazione è terminata

Continua a esplorare altri post

Mostra di più