Stier-Steinbock 8 лет назад +5 Ranní leštění Koho ráno nezlobí ? Детали 89 7 Сохранить Поделиться Пожаловаться
Stier-Steinbock 10 лет назад +3 Shower Sprcha rano to je slast Детали 137 10 Сохранить Поделиться Пожаловаться
Stier-Steinbock 11 лет назад +4 První trenková Asi jako každej chlap tady... Občas to se mnou hezky ždíme ;) 177 21 Сохранить Поделиться Пожаловаться