Lumpicek007 7 месяцов назад to tu dnes není nějaká žena nebo slečna co by si ráda jen tak psala..... nezávazně o čemkoliv 1 0 Поделиться Пожаловаться
Lumpicek007 12 месяцов назад Je dnes nekdo v aqualandu moravia budu tu do zaviracky 0 0 Поделиться Пожаловаться
Lumpicek007 1 год назад nuda v Brně a co vy nenudí se někdo nepokecal by někdo o čemkoliv?¨ 0 1 Поделиться Пожаловаться