Bad__hoe 4 месяца назад Nemůžu na chat , tak je těžší domluva ale je tu někdo ještě vzhůru ? 8 5 Поделиться Пожаловаться
Bad__hoe 4 месяца назад Někdo něco ? Okolí ? Mělník a Praha , nudím se moc 2 2 Поделиться Пожаловаться